Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игра престолов
Аватар Evernews Evernews

Игра престолов: создание спецэффектов и промо-ролики финального сезона

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Когда Дейенерис нужно полетать на драконе, команда либо рисует все с помощью графики, либо активирует специальное устройство, напоминающее авиатренажер.

Игра престолов: создание спецэффектов и промо-ролики финального сезона

Создатели «Игры престолов» выпустили ролик, посвященный созданию спецэффектов. В видео продюсер Стив Кульбак и супервайзер спецэффектов Джо Бауэр обсуждают сложные сцены из нескольких сезонов шоу, включая заключительный.

Спецэффекты в «Игре престолов» используются активно: с их помощью создают почти все морские сцены и массовые сражения; драконы, разумеется, тоже не настоящие. Во время полетов специалисты либо рисуют всю сцену целиком, либо — когда нужны крупные планы — используют эмулятор драконьей спины с несколькими степенями свободы.

Вместе с рассказом о спецэффектах создатели сериала опубликовали два промо-ролика финального сезона, Together и Survival. Большая часть кадров из этих видео уже была показана в трейлере заключительного сезона шоу.

Премьера первого эпизода финального сезона «Игры престолов» состоится 15 апреля.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
676 голосов, 6.4%
До 7000 рублей
217 голосов, 2.1%
До 6000 рублей
277 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
988 голосов, 9.4%
До 4000 рублей
327 голосов, 3.1%
До 3000 рублей
490 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1193 голоса, 11.4%
За любые деньги
564 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
5759 голосов, 54.9%
Теги: Игра престолов, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика