Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Star Wars: Battlefront 2
Аватар Evernews Evernews

В Star Wars Battlefront 2 добавили графа Дуку, фанаты немедленно привели его в соответствие в каноном

4
0
Поделиться
Телеграфировать

То есть отрубили модели персонажа руки и голову.

В Star Wars Battlefront 2 добавили графа Дуку, фанаты немедленно привели его в соответствие в каноном

На этой неделе для Star Wars Battlefront 2 вышло бесплатное обновление, добавившее в игру нового героя — графа Дуку, персонажа «Атаки клонов» и «Мести ситхов», сыгранного Кристофером Ли. Фанаты были довольны, но предпочли внести во внешность Дуку некоторые изменения.

Уже через несколько часов после выпуска обновления появилась модификация, приводящая Дуку в соответствие с каноном «Звездных войн». Как известно, в «Мести ситхов» граф лишился головы и рук — именно этот образ фанаты и воспроизвели в Star Wars Battlefront 2.

Модификация Revenge Of The Sith Dooku, созданная Adidasaurus, лишает графа всех лишних частей тела. Боевые возможности при этом не страдают: Дуку уверенно держит световой меч и отлично испускает молнии из несуществующей руки.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1402 голоса, 28.1%
Неплохая игра, могло быть лучше
378 голосов, 7.6%
Обычная игра
225 голосов, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
314 голосов, 6.3%
Не играл и не собираюсь
2676 голосов, 53.6%
Теги: Star Wars: Battlefront 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика