Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Как мог бы выглядеть Геральт в мультфильме Pixar

23
5
Поделиться
Телеграфировать

Теперь фанаты Геральта будут просить у CD Projekt RED не только The Witcher 4, но и экранизацию подвигов Белого Волка.

Как мог бы выглядеть Геральт в мультфильме Pixar

Жюльен Уррутиа делает потрясающие вещи. На работе она трудится над трейлерами Destiny 2 и League of Legends (Жюльен — художник по персонажам в студии Axis Animation), а для души создает стилизованных персонажей игр и фильмов.

Последняя работа Жюльен посвящена ведьмаку Геральту из Ривии, главному герою The Witcher 3 — образ Геральта из игры CD Projekt Уррутиа использовала в качестве референса. Художница решила представить, как могла бы выглядеть мультяшная версия ведьмака.

Получилось отлично. Геральт в стиле анимационных мультфильмов Pixar и DreamWorks (Жюльен вдохновлялась «Храбрым сердцем» и «Как приручить дракона») выглядит чрезвычайно харизматичным и в то же время опасным.

Помимо нескольких рендеров Жюльен выложила наброски, пару концептов и версии Геральта с разными прическами. Лысый ведьмак здесь тоже есть.

Может, хотя бы малюсенький мультик, CD Projekt?

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
594 голоса, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
297 голосов, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
907 голосов, 11.7%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
553 голоса, 7.2%
Я за AMD
866 голосов, 11.2%
ДОРОГОВАТО
4509 голосов, 58.4%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика