Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Days Gone
Аватар Evernews Evernews

Game Informer собирается показать первый час Days Gone

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Этим вечером редакция Game Informer опубликует еще один материал о Days Gone, и это будет не очередная большая статья. Журналисты просто покажут геймплей новой игры Sony Bend — сразу целый час.

Game Informer собирается показать первый час Days Gone

На самом деле все еще интереснее: издание обещает опубликовать прохождение первого часа Days Gone с комментариями разработчиков. В тематической статье Game Informer говорилось, что начальные стадии игры могут сопровождаться флэшбэками в прошлое, посмотрим, узнаем ли мы что-то о первых днях пандемии.

Первый час Days Gone: Леон, серьезный Алкаш и дети-фрикеры

Геймплейный ролик обещают выложить в 10 часов вечера по Москве, скорее всего первое время он будет доступен только на сайте Game Informer. Придется подождать, пока фанаты не вытащат его на YouTube или другой нормальный хостинг — плеер у Game Informer так себе.

Эх, где же первый час Spider-Man.

Days Gone разрабатывается только для PlayStation 4.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
894 голоса, 11.3%
ДОРОГОВАТО
4598 голосов, 58.4%
Теги: Days Gone, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика