Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Monster Hunter World
Аватар Evernews Evernews

Фанат Monster Hunter World приготовил блюдо из игры

5
1
Поделиться
Телеграфировать

В Monster Hunter World кормят на убой: команда специально обученных Палико под руководством Мяускулистого шеф-повара снабжает охотников питательными и очень красивыми блюдами. Настолько красивыми, что один из фанатов решил их приготовить.

Фанат Monster Hunter World приготовил блюдо из игры

Особенный интерес к стряпне котов-Палико проявил фанат Monster Hunter World из Японии. Редакторы Kotaku East обнаружили в твиттере пользователя ki-ki фотографии нескольких блюд, сделанных по мотивам "тарелки от шеф-повара" из Monster Hunter World.

Мяса, риса и раков ki-ki явно не жалел, результат и в самом деле очень похож на блюдо, приготовленное котами-Палико. Выглядит вкусно.

Фанатская кулинария смотрится даже аппетитнее официальной версии: дело в том, что в японском городе Сайтама работает Capcom Cafe, предлагающее посетителям отведать блюда из Monster Hunter World. По сравнению с фанатской версией официальным блюдам от поваров Capcom выглядят простовато.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2667 голосов, 64.3%
Хорошо, но могло быть лучше
267 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
162 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
182 голоса, 4.4%
Не играл и не собираюсь
870 голосов, 21.0%
Теги: Monster Hunter World, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика