Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Monster Hunter World
Аватар Evernews Evernews

Фанат Monster Hunter World приготовил блюдо из игры

5
1
Поделиться
Телеграфировать

В Monster Hunter World кормят на убой: команда специально обученных Палико под руководством Мяускулистого шеф-повара снабжает охотников питательными и очень красивыми блюдами. Настолько красивыми, что один из фанатов решил их приготовить.

Фанат Monster Hunter World приготовил блюдо из игры

Особенный интерес к стряпне котов-Палико проявил фанат Monster Hunter World из Японии. Редакторы Kotaku East обнаружили в твиттере пользователя ki-ki фотографии нескольких блюд, сделанных по мотивам "тарелки от шеф-повара" из Monster Hunter World.

Мяса, риса и раков ki-ki явно не жалел, результат и в самом деле очень похож на блюдо, приготовленное котами-Палико. Выглядит вкусно.

Фанатская кулинария смотрится даже аппетитнее официальной версии: дело в том, что в японском городе Сайтама работает Capcom Cafe, предлагающее посетителям отведать блюда из Monster Hunter World. По сравнению с фанатской версией официальным блюдам от поваров Capcom выглядят простовато.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
337 голосов, 26.0%
Да, не заработало
112 голосов, 8.6%
Нет, страшновато
461 голос, 35.5%
Лучше купить аккаунт
205 голосов, 15.8%
Только лицензии, только хардкор
182 голоса, 14.0%
Теги: Monster Hunter World, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик