Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Один день из жизни современного Геральта

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Как могла бы выглядеть жизнь Геральта, если бы он забросил бесконечную охоту на чудовищ и занялся более "чистым" бизнесом - например, устроился на работу в CD Projekt RED? У разработчиков Ведьмака и косплеера Бена Шамма есть ответ на этот вопрос.

Один день из жизни современного Геральта

При поддержке сотрудников CD Projekt RED Бен записал ролик, рассказывающий про офисные будни Геральта.

Совещания, скучная бумажная работа (обратите внимание на марку - она настоящая), оттачивание профессиональных навыков (нет, не владения клинком) - если бы не тренажерный зал и встречи с фанатами, то охота на чудовищ, возможно, была бы интереснее.

И не забудьте о вечернем релаксе. К сожалению, Йеннифер решила не бросать магические занятие: Геральту приходится коротать дни в компании Лютика.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
821 голос, 19.2%
Выйдет, но после переноса
373 голоса, 8.7%
Нет, перенесут на 2026 год
2133 голоса, 49.9%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
947 голосов, 22.2%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика