Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 3
Аватар Evernews Evernews

Blizzard: в команду Diablo нужен директор по производству, знакомый с разработкой MMO

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, следующей части серии Diablo онлайн-компонент сыграет более важную роль, чем в Diablo 3. На это может косвенно указывать вакансия директора по производству, появившаяся на сайте Blizzard.

Blizzard: в команду Diablo нужен директор по производству, знакомый с разработкой MMO

Компании нужен человек, способный возглавить команду разработчиков неанонсированного ААА-проекта во вселенной Diablo. Помимо традиционных требований к соискателям в описании вакансии сообщается, что преимуществом будут пользоваться кандидаты, заинтересованные в разработке онлайн-игр и обладающие опытом создания многопользовательских проектов.

В последние годы Blizzard открывала достаточно много вакансий, содержащих упоминание неанонсированного проекта во вселенной Diablo. Только за последний год разработчики искали аниматора, художников по спецэффектам, персонажам, концепт-артам и освещению. Кроме того, в 2015 году к работе над неанонсированным проектом привлекали нового арт-директора.

Интересно, собирается ли Blizzard сделать что-то вроде World of Diablo или всего лишь хочет немного улучшить PvP-режим игры? Мы, конечно, за первый вариант: было бы интересно прогуляться по Тристраму или Далгурскому оазису в компании с друзей и сходить в рейд на Азмодана командой из 40 человек.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
360 голосов, 25.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
141 голос, 10.1%
Обычная игра
76 голосов, 5.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
98 голосов, 7.0%
Не играл и не собираюсь
724 голоса, 51.8%
Теги: Diablo 3, Игры, Blizzard
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика