Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Homefront: The Revolution
Аватар Evernews Evernews

Homefront: The Revolution будет работать на новейшей версии CryENGINE

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра будет поддерживать физически корректный рендеринг, динамические лужи (да, так и есть) и другие функции новейшей версии движка CryENGINE, рассказал СиДжей Кершнер, старший нарратив-дизайнер Dambuster Studios.

Homefront: The Revolution будет работать на новейшей версии CryENGINE

У нас есть физически корректный рендеринг; я не особенно разбираюсь в технических деталях, но мы постоянно добавляем поддержку физ из CryENGINE 3 и оптимизируем движок, чтобы улучшить производительность на всех устройствах.

Одна из наиболее незначительно влияющих на геймплей вещей - наши динамические лужи, появляющиеся во время дождя и постепенно испаряющиеся под воздействием солнечных лучей. Достаточно сложно представить игроков, которые будут стоять и смотреть на лужу, но это одна из тех мелочей, что придают игровому миру ощущение жизни. Мы также поработали над рендерингом и системой частиц; основная задача состоит в том, чтобы каждый раз, когда игрок входит в зону, вне зависимости от того день там или ночь, туман или дождь, он увидит потрясающую картинку.

Игра будет работать на консолях в разрешении 1080p с ограничением в 30 кадров в секунду. Для PC-версии каких-то ограничений не планируется.

Homefront: The Revolution выйдет весной 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
894 голоса, 11.3%
ДОРОГОВАТО
4597 голосов, 58.4%
Теги: Homefront: The Revolution
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика