Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sekiro Shadows Die Twice
Аватар Evernews Evernews

Арена-небоскреб могла появиться в Sekiro Shadows Die Twice

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Есть очень небольшая вероятность, что существо было бы боссом.

Арена-небоскреб могла появиться в Sekiro Shadows Die Twice

В игровом мире Sekiro Shadows Die Twice существует Гигантское соломенное чучело — объект или существо огромного размера, взаимодействующее с главным героем в одной из локаций. Датамайнер Zullie the Witch считает, что чучело могло стать ареной или даже боссом.

По словам Zullie the Witch, на это указывают скрипты, оставшиеся в дистрибутиве Sekiro Shadows Die Twice и связанные с чучелом: они управляют работой искусственного интеллекта. В этом случае арена/босс был бы размером с небоскреб: высота чучела превышает 190 метров.

Не вполне ясно, как могла бы выглядеть битва с таким существом. Датамайнер склоняется к варианту с ареной: в ходе некоего события главный герой Sekiro Shadows Die Twice мог бы передвигаться по существу с помощью своего крюка, а чучело тем временем двигалось бы.

К сожалению, сделать однозначный вывод о вырезанном функционале Гигантского соломенного чучела невозможно: хотя скрипты остались в игре, отсутствуют все связанные с ними анимации, по которым можно было бы строить правдоподобные теории. Сами разработчики ничего не говорили на этот счет.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
390 голосов, 20.8%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
1032 голоса, 55.1%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
450 голосов, 24.0%
Теги: Sekiro Shadows Die Twice, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика