Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sekiro Shadows Die Twice
Аватар Evernews Evernews

Арена-небоскреб могла появиться в Sekiro Shadows Die Twice

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Есть очень небольшая вероятность, что существо было бы боссом.

Арена-небоскреб могла появиться в Sekiro Shadows Die Twice

В игровом мире Sekiro Shadows Die Twice существует Гигантское соломенное чучело — объект или существо огромного размера, взаимодействующее с главным героем в одной из локаций. Датамайнер Zullie the Witch считает, что чучело могло стать ареной или даже боссом.

По словам Zullie the Witch, на это указывают скрипты, оставшиеся в дистрибутиве Sekiro Shadows Die Twice и связанные с чучелом: они управляют работой искусственного интеллекта. В этом случае арена/босс был бы размером с небоскреб: высота чучела превышает 190 метров.

Не вполне ясно, как могла бы выглядеть битва с таким существом. Датамайнер склоняется к варианту с ареной: в ходе некоего события главный герой Sekiro Shadows Die Twice мог бы передвигаться по существу с помощью своего крюка, а чучело тем временем двигалось бы.

К сожалению, сделать однозначный вывод о вырезанном функционале Гигантского соломенного чучела невозможно: хотя скрипты остались в игре, отсутствуют все связанные с ними анимации, по которым можно было бы строить правдоподобные теории. Сами разработчики ничего не говорили на этот счет.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
127 голосов, 4.9%
До 7000 рублей
37 голосов, 1.4%
До 6000 рублей
54 голоса, 2.1%
До 5000 рублей
262 голоса, 10.2%
До 4000 рублей
80 голосов, 3.1%
До 3000 рублей
132 голоса, 5.1%
До 2000 рублей
325 голосов, 12.7%
За любые деньги
133 голоса, 5.2%
Ни за сколько, я пират
1418 голосов, 55.2%
Теги: Sekiro Shadows Die Twice, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика