Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Monster Hunter Wilds
Аватар Evernews Evernews

Monster Hunter Wilds получила первый патч, на подходе второй

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики решили сперва разобраться с кузницей.

Monster Hunter Wilds получила первый патч, на подходе второй

Для ролевого экшена Monster Hunter Wilds вышло первое пострелизное обновление: патч 1.000.03.00. К сожалению для игроков на ПК, жалующихся на плохую оптимизацию, патч ничего не улучшает в этой области.

Разработчики решили побыстрее исправить единственную ошибку, мешавшую нормальной работе кузницы. Обновление уже доступно и на ПК, и на консолях, других изменений в нем, видимо, нет.

Также разработчики анонсировали второе обновление: оно выйдет 4 марта утром по московскому времени. Патч исправит проблемы с определенными ингредиентами и поправит баг в сюжетном квесте.

После выхода патча игрокам, проходящим Monster Hunter Wilds в мультиплеере, придется прерваться и обновиться: без патча не получится подключиться к серверам. Игрокам в офлайн-режиме можно будет играть и дальше, обновившись когда-нибудь потом.

Разработчики не уточнили, войдут ли во второй патч какие-либо исправления, улучшающие оптимизацию в ПК-версии Monster Hunter Wilds.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
9812 голосов, 30.0%
Хорошо, но могло быть лучше
3970 голосов, 12.1%
Самая обычная игра
2184 голоса, 6.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
2870 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
13906 голосов, 42.5%
Теги: Monster Hunter Wilds, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков