Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Divinity: Original Sin 2
Аватар Evernews Evernews

Divinity Original Sin 2 выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series — PEGI

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Официально на этот счет ничего не сообщалось.

Divinity Original Sin 2 выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series — PEGI

Ролевая игра Divinity Original Sin 2 может выйти на современных консолях: PlayStation 5 и Xbox Series. Упоминание версий Divinity Original Sin 2 для этих платформ появилось на сайте европейского рейтингового агентства PEGI.

В базе ESRB и других аналогичных агентств версии Divinity Original Sin 2 для PlayStation 5 и Xbox Series отсутствуют. Возможно, дело в том, что Larian Studios базируется в Европе и местное агентство получило информацию о портах раньше остальных.

Официально Larian Studios не сообщала о планах по выпуску Divinity Original Sin 2 на современных консолях. Согласно данным PEGI, релиз Divinity Original Sin 2 на PlayStation 5 и Xbox Series состоится 6 ноября 2024 года — сегодня.

Если рейтинговое агентство не ошиблось, то для Divinity Original Sin 2, видимо, готовится патч с поддержкой современных консолей. Скорее всего, игра получит увеличенное разрешение рендеринга и более стабильную частоту кадров.

Представители Larian Studios пока не комментировали выпуск Divinity Original Sin 2 на современных консолях. Сейчас игра работает на PlayStation 5 и Xbox Series благодаря технологии обратной совместимости.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
8445 голосов, 59.7%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1221 голос, 8.6%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1898 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2573 голоса, 18.2%
Теги: Divinity: Original Sin 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков