Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Divinity: Original Sin 2
Аватар Evernews Evernews

Larian: Divinity Original Sin 3 будет, но потом

39
0
Поделиться
Телеграфировать

Сперва разработчики намерены перевести дух и собраться с силами.

Larian: Divinity Original Sin 3 будет, но потом

Со временем Larian Studios намерена выпустить сиквел ролевой игры Divinity Original Sin 2, обещает руководитель Larian Свен Винке в интервью IGN. Свен пока не может сказать, когда именно это произойдет.

Сперва, объясняет Винке, разработчики доделают Baldur's Gate 3, затем переведут дух, а потом посмотрят, чем можно заняться.

Свен Винке
основатель и руководитель Larian Studios

Это наша собственная вселенная, так что мы непременно в нее вернемся. Обязательно вернемся. Сначала закончим [Baldur's Gate 3], потом будет перерыв, потому что нам надо перевести дух, собраться с силами — в том числе творческими.

Сейчас, отмечает Свен, разработчики вкладывают все силы в Baldur's Gate 3 все силы и игроки непременно заметят это по качеству игры. Винке не уточнил, как долго может занять отдых.

Между первой и второй частями Divinity Original Sin прошло всего три года, но затем Larian Studios взялась за Baldur's Gate 3, оказавшуюся очень масштабным проектом. С 2017 года студия не выпустила ни одной новой крупной игры, не считая релиза Baldur's Gate 3 в раннем доступе.

С учетом обычных темпов разработки можно предположить, что условная Divinity Original Sin 2 появится ближе к концу десятилетия.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
451 голос, 5.9%
От 50000 до 100000 рублей
285 голосов, 3.7%
От 25000 до 50000 рублей
346 голосов, 4.5%
От 10000 до 25000 рублей
629 голосов, 8.3%
До 10000 рублей
1470 голосов, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
4424 голоса, 58.2%
Теги: Divinity: Original Sin 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика