Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation
Аватар Evernews Evernews

Взломанная PlayStation 5 получила инструмент для переноса игр с PlayStation 1

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Игры запускаются не нативно, а через эмулятор.

Взломанная PlayStation 5 получила инструмент для переноса игр с PlayStation 1

Моддер и разработчик Markus95 выпустил инструмент PSX 2 PS5, позволяющий переносить на PlayStation 5 игры, созданные для первого поколения PlayStation. Инструмент работает только на взломанной PlayStation 5.

PSX 2 PS5 представляет собой конвертер, преобразующий ISO-файлы с играми для первой PlayStation в формат PKG, используемый новой консолью. Старые игры работают на PlayStation 5 не нативно, а через эмулятор.

С точки зрения PlayStation 5 консоль запускает Syphon Filter 3, но игрок увидит реальное название и иконку игры; впрочем, при желании их можно поменять.

Также инструмент позволяет несколько модифицировать старые игры: можно включить режим 60 Гц и активировать пропуск заставки.

Игры, перенесенные на PlayStation 5 таким образом, могут работать на прошивке не старше версии 4.51.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
9758 голосов, 30.0%
Хорошо, но могло быть лучше
3954 голоса, 12.1%
Самая обычная игра
2172 голоса, 6.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
2857 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
13828 голосов, 42.5%
Теги: PlayStation, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков