Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Милая вязаная Фурины из Genshin Impact: фото

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Сложно сказать, сможет ли архонт гидро пережить стирку.

Милая вязаная Фурины из Genshin Impact: фото

Фанатка Genshin Impact под ником Mikaspatterns показала, видимо, самую необычную альтернативную версию Фурины, архонта гидро из Фонтейна. Mikaspatterns создала вязаную версию Фурины.

Из пряжи изготовлены почти все части игрушки, за исключением глаз — они у Фурины пластиковые — и картонки, которая придает форму шляпе персонажа.

По словам фанатки, Фурина целиком вручную связана крючком. К сожалению, Mikaspatterns не рассказала, сколько времени у нее ушло на работу.

Зато известно, что в какой-то момент связать себе Фурину смогут все желающие. Фанатка работает над схемой вязания, она будет выложена в открытый доступ.

У Mikaspatterns есть и другие вязаные персонажи. Например, вот так выглядит вязаный покемон Майлотик — теперь он еще сильнее напоминает морского змея.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
281 голос, 5.4%
От 50000 до 100000 рублей
182 голоса, 3.5%
От 25000 до 50000 рублей
205 голосов, 4.0%
От 10000 до 25000 рублей
424 голоса, 8.2%
До 10000 рублей
1036 голосов, 20.0%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3052 голоса, 58.9%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика