Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bloodborne
Аватар Evernews Evernews

Bloodborne запустили на PlayStation 5 с 60 кадрами в секунду

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Разумеется, понадобилось модифицировать и консоль, и игру.

Bloodborne запустили на PlayStation 5 с 60 кадрами в секунду

Исследователь игр From Software Лоуренс Макдональд показал Bloodborne, работающую на консоли PlayStation 5 при 60 кадрах в секунду. Игра использовала нативное разрешение 1080p.

108 параметров: как фанат пропатчил Bloodborne и избавился от лагов

Чтобы добиться этого, Макдональду пришлось вручную пропатчить Bloodborne. Видимо, энтузиаст доработал собственный патч, позволявший Bloodborne работать при 60 кадрах в секунду на PlayStation 4.

Макдональд не стал подробно описывать изменения, внесенные в дистрибутив Bloodborne. Ясно лишь, что для экспериментов использовалась взломанная версия PlayStation 5: иначе не удалось бы запустить исправленный дистрибутив.

Исследователь пока не стал выкладывать свой патч в открытый доступ. Если он все-таки будет опубликован, запустить измененную версию Bloodborne удастся только на взломанных консолях.

Оригинальная Bloodborne выдает на всех консолях максимум 30 кадров в секунду. Фанаты давно просят разработчиков сделать версию для консоли нового поколения, но так ничего и не добились.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
2267 голосов, 63.1%
Трейлер не очень, подожду геймплей
278 голосов, 7.7%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
450 голосов, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
595 голосов, 16.6%
Теги: Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков