Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bloodborne
Аватар Evernews Evernews

Bloodborne запустили на PlayStation 5 с 60 кадрами в секунду

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Разумеется, понадобилось модифицировать и консоль, и игру.

Bloodborne запустили на PlayStation 5 с 60 кадрами в секунду

Исследователь игр From Software Лоуренс Макдональд показал Bloodborne, работающую на консоли PlayStation 5 при 60 кадрах в секунду. Игра использовала нативное разрешение 1080p.

108 параметров: как фанат пропатчил Bloodborne и избавился от лагов

Чтобы добиться этого, Макдональду пришлось вручную пропатчить Bloodborne. Видимо, энтузиаст доработал собственный патч, позволявший Bloodborne работать при 60 кадрах в секунду на PlayStation 4.

Макдональд не стал подробно описывать изменения, внесенные в дистрибутив Bloodborne. Ясно лишь, что для экспериментов использовалась взломанная версия PlayStation 5: иначе не удалось бы запустить исправленный дистрибутив.

Исследователь пока не стал выкладывать свой патч в открытый доступ. Если он все-таки будет опубликован, запустить измененную версию Bloodborne удастся только на взломанных консолях.

Оригинальная Bloodborne выдает на всех консолях максимум 30 кадров в секунду. Фанаты давно просят разработчиков сделать версию для консоли нового поколения, но так ничего и не добились.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5959 голосов, 31.1%
Хорошо, но могло быть лучше
2485 голосов, 13.0%
Самая обычная игра
1219 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1672 голоса, 8.7%
Не играл и не собираюсь
7854 голоса, 40.9%
Теги: Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика