Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Star Wars Jedi: Survivor
Аватар Evernews Evernews

В Star Wars Jedi Survivor нашли ошибку, блокирующую прохождение

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Она есть как минимум в версиях для новых консолей.

В Star Wars Jedi Survivor нашли ошибку, блокирующую прохождение

Игроки обнаружили в Star Wars Jedi Survivor ошибку, блокирующую дальнейшее продвижение по сюжету. Ошибка может активироваться, если игрок погибнет после помощи дроиду и поездки на лифте.

В случае гибели главный герой будет заперт в сюжетной локации, из которой нет выхода. Несколько участников сабреддита Star Wars Jedi потратили часы, пытаясь выбраться из западни, но не преуспели.

Худший порт года: DF — о Star Wars Jedi Survivor на PC

По всей видимости, ошибки можно избежать, если помедитировать после выхода из лифта, создав дополнительную точку сохранения. Игрокам, попавшим в западню, сейчас остается только начинать прохождение заново.

Судя по комментариям в сабреддите Star Wars Jedi, ошибка точно есть в версиях для PlayStation 5 и Xbox Series. Можно предположить, что баг есть и на других платформах.

Разработчики Star Wars Jedi Survivor пока не комментировали жалобы игроков. Создатели игры признали, что выпустили недостаточно качественную игру, но не сообщили, когда появятся первые патчи.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
386 голосов, 18.4%
Выйдет, но после переноса
167 голосов, 8.0%
Нет, перенесут на 2026 год
1097 голосов, 52.3%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
449 голосов, 21.4%
Теги: Star Wars Jedi: Survivor, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков