Star Wars Jedi: Survivor 8398
Аватар Evernews Evernews

Авторы Star Wars Jedi Survivor извинились за качество игры и снова пообещали патчи

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Состояние проекта вряд ли было для Respawn сюрпризом.

Авторы Star Wars Jedi Survivor извинились за качество игры и снова пообещали патчи

Разработчики приключенческого экшена Star Wars Jedi Survivor опубликовали заявление, посвященное состоянию игры. Проект активно критикуют за ошибки и плохую оптимизацию: Star Wars Jedi Survivor может плохо работать даже на очень мощных PC, к качеству консольных версий тоже есть вопросы.

Создатели Star Wars Jedi Survivor извинились перед фанатами и пообещали привести игру в форму. Разработчики занимаются патчами и постараются выпустить их как можно быстрее.

Respawn Entertainment
разработчики Star Wars Jedi Survivor

Мы знаем, что у части игроков на PC Star Wars Jedi Survivor не соответствует нашим стандартам качества. Особенно это касается владельцев топовых машин или определенных конфигураций.

Не сомневайтесь, мы работаем над тем, чтобы быстро разобраться с этими проблемами. Хотя не существует единого решения, способного повысить производительность на PC, команда работает над фиксами, которые, как мы считаем, улучшат оптимизацию на всех системах.

Спасибо за понимание, приносим извинения всем игрокам, у которых возникли проблемы.

В комментариях в твиттере, где было опубликовано заявление, игроки сомневаются, что состояние Star Wars Jedi Survivor стало для разработчиков сюрпризом. Игру специально переносили ради полировки, а проблемы наблюдаются у такого количества игроков, что разработчики вряд ли могли их не заметить.

Кроме того, разработчики уже давали понять, что с релизной версией игры не все гладко. Еще до ее выпуска фанатам пообещали несколько недель патчей.

Расписания выпуска обновлений для Star Wars Jedi Survivor пока нет.

Теги: Star Wars Jedi: Survivor, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков