Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Star Wars Jedi: Survivor
Аватар Evernews Evernews

Худший порт года: DF — о Star Wars Jedi Survivor на PC

13
0
Поделиться
Телеграфировать

Список проблем игры оказался довольно длинным.

Худший порт года: DF — о Star Wars Jedi Survivor на PC

Специалисты Digital Foundry, технического отдела Eurogamer, опубликовали отчет о состоянии PC-версии Star Wars Jedi Survivor. Игроки активно критикуют качество порта, в Digital Foundry считают, что критика обоснована.

Сейчас, уверены журналисты, Star Wars Jedi Survivor это худший порт года. Разработчикам удалось собрать в одной игре практически все проблемы, которые только могут быть:

  • Подвисания из-за компиляции шейдеров.
  • Графические глитчи.
  • Неоправданно высокую нагрузку на процессор.
  • Подвисания при перемещении по игровому миру.
  • Подглючивающие анимации.
  • Плохую реализацию апскейла FSR 2 (поддержки DLSS у игры нет).

Избавиться от лагов не удастся даже на низких настройках, проблемы проявляются на самых производительных системах. Издание протестировало Star Wars Jedi Survivor на GeForce RTX 4090 и Core i9-12900K — и все равно столкнулось с проблемами.

Впрочем, отмечают журналисты, когда Star Wars Jedi Survivor работает нормально, то выглядит и играется очень хорошо. Видимо, Respawn стоило потратить побольше времени на полировку проекта.

Разработчики уже пообещали активно выпускать патчи для PC-версии Star Wars Jedi Survivor. О том, когда начнут выходить обновления, не сообщалось.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2144 голоса, 7.2%
До 7000 рублей
814 голосов, 2.8%
До 6000 рублей
989 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2639 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
1043 голоса, 3.5%
До 3000 рублей
1410 голосов, 4.8%
До 2000 рублей
3344 голоса, 11.3%
За любые деньги
1648 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15566 голосов, 52.6%
Теги: Star Wars Jedi: Survivor, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик