Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Star Wars Jedi: Survivor
Аватар Evernews Evernews

Худший порт года: DF — о Star Wars Jedi Survivor на PC

13
0
Поделиться
Телеграфировать

Список проблем игры оказался довольно длинным.

Худший порт года: DF — о Star Wars Jedi Survivor на PC

Специалисты Digital Foundry, технического отдела Eurogamer, опубликовали отчет о состоянии PC-версии Star Wars Jedi Survivor. Игроки активно критикуют качество порта, в Digital Foundry считают, что критика обоснована.

Сейчас, уверены журналисты, Star Wars Jedi Survivor это худший порт года. Разработчикам удалось собрать в одной игре практически все проблемы, которые только могут быть:

  • Подвисания из-за компиляции шейдеров.
  • Графические глитчи.
  • Неоправданно высокую нагрузку на процессор.
  • Подвисания при перемещении по игровому миру.
  • Подглючивающие анимации.
  • Плохую реализацию апскейла FSR 2 (поддержки DLSS у игры нет).

Избавиться от лагов не удастся даже на низких настройках, проблемы проявляются на самых производительных системах. Издание протестировало Star Wars Jedi Survivor на GeForce RTX 4090 и Core i9-12900K — и все равно столкнулось с проблемами.

Впрочем, отмечают журналисты, когда Star Wars Jedi Survivor работает нормально, то выглядит и играется очень хорошо. Видимо, Respawn стоило потратить побольше времени на полировку проекта.

Разработчики уже пообещали активно выпускать патчи для PC-версии Star Wars Jedi Survivor. О том, когда начнут выходить обновления, не сообщалось.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
278 голосов, 25.5%
Обязательно, но после релиза
380 голосов, 34.8%
Может быть, но это не точно
188 голосов, 17.2%
Ну нет, это же обычная игра
245 голосов, 22.5%
Теги: Star Wars Jedi: Survivor, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик