Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Из Genshin Impact 3.7 утек список эвентов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Пятым пунктом идет эвент в карточной игре, а не новые баннеры.

Из Genshin Impact 3.7 утек список эвентов

У разработчиков Genshin Impact произошла еще одна утечка из бета-теста обновления 3.7. В открытый доступ выложили меню эвентов со списком основных событий обновления.

Как и предполагалось, в обновлении будет событие-свидание; из предыдущих утечек мы знаем, что героем события станет Кавех. Другие события предложат игрокам пройти ряд испытаний и заняться исследованием подземелий.

Примечательно, что игроки смогут самостоятельно конструировать подземелья, затем давая возможность другим игрокам пройти свои творения. Но перед попаданием подземелья в общий доступ создатель должен сам его пройти.

Обратите внимание на пятый пункт в списке событий. При беглом взгляде может показаться, что он имеет какое-то отношение к баннерам персонажей, но на самом деле этот эвент связан с карточной игрой Священный призыв семерых.

Обновление 3.7 выйдет 24 мая.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2120 голосов, 19.2%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
5926 голосов, 53.7%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
2996 голосов, 27.1%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков