Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Forspoken
Аватар Evernews Evernews

Forspoken прошли за 8 часов — разработчики говорили о 30-40 часах

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Без учета катсцен игра будет еще короче.

Forspoken прошли за 8 часов — разработчики говорили о 30-40 часах

Ролевой экшен Forspoken оказался достаточно коротким. Каналу GamersPrey удалось пройти игру за восемь с небольшим часов, до релиза разработчики говорили, что прохождение может занять в районе 30-40 часов.

Оценки Forspoken: есть интересные вещи, но в целом игра не очень

В Forspoken есть ряд побочных заданий, в прохождении GamersPrey они, видимо, игнорировались. Впрочем, когда разработчики говорили о 30-часовом прохождении, они тоже имели в виду только основную сюжетную линию.

Судя по ролику, достаточно большую часть этих восьми часов составляют катсцены — в видео они не пропускались.

Если обращать внимание на побочки, то прохождение может занять как минимум вдвое больше времени. Редактор Polygon, прошедший основную сюжетную линию и значительную часть побочных заданий, потратил на Forspoken около 16 часов.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5722 голоса, 31.3%
Хорошо, но могло быть лучше
2368 голосов, 13.0%
Самая обычная игра
1163 голоса, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1580 голосов, 8.7%
Не играл и не собираюсь
7431 голос, 40.7%
Теги: Forspoken, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика