Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Арт
Аватар Evernews Evernews

Если бы герои «Гарри Поттера» были темнокожими: фото

19
0
Поделиться
Телеграфировать

В этом варианте вселенной волшебные дреды пользуются большой популярностью.

Если бы герои «Гарри Поттера» были темнокожими: фото

Почти все ключевые персонажи книг про Гарри Поттера относились к европеоидной расе, но среди волшебников встречались и темнокожие. Реддитор Organic-Proof8059 показал, как мог бы выглядеть волшебный мир, если бы соотношение было обратным.

Теперь мы знаем, каким мог быть темнокожий Гарри Поттер и другие ученики Хогвартса. Изображения создавались с помощью нейросети Midjourney, кажется, она любит дреды и другие характерные прически.

Organic-Proof8059 не стал рассказывать, по каким запросам генерировались арты, но отметил, что не старался придать персонажам внешность актеров из поттерианы. Зато реддитор попытался сделать изображения чуточку современнее; это заметно по некоторым предметам одежды персонажей.

В комментариях энтузиасты генеративных ИИ шутят, что примерно так могла бы выглядеть экранизация «Гарри Поттера» от Netflix. Посмотреть еще больше артов можно здесь.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
909 голосов, 6.7%
До 7000 рублей
310 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
401 голос, 2.9%
До 5000 рублей
1267 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
440 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
640 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1563 голоса, 11.5%
За любые деньги
739 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
7354 голоса, 54.0%
Теги: Арт, ИИ
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков