Genshin Impact 13042
Аватар Evernews Evernews

В Genshin Impact все-таки будет бесплатная Дори

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Персонажа разрешат получить в обновлении 3.2.

В Genshin Impact все-таки будет бесплатная Дори

Начавшееся бета-тестирование обновления 3.2 для Genshin Impact подтвердило инсайдерскую информацию от начала сентября. После выпуска дополнения игроки все-таки смогут бесплатно получить Дори, одного из новых героев Сумеру.

Дори станет доступна в рамках Fabulous Fungus Frenzy, одного из событий обновления. В этом эвенте игроки будут сперва ловить грибы, а затем учить их, превращая в послушных слуг.

Обученные грибы могут выполнять различные команды. С их помощью игроки будут защищать монолиты или устраивать атаки на лагеря монстров. Получить Дори можно за выполнение задач события.

Дори — героиня с 4 звездами редкости, использующая элемент электро. Она ставит турель с электро-снарядами, а также вызывает духа, восстанавливающего здоровье и энергию. Между духом и персонажем устанавливается связь, наносящая урон врагам.

Обновление 3.2 введет в Genshin Impact и новых героев: Нахиду (5 звезд редкости, дендро) и Лайлу (4 звезды редкости, крио). Благодаря утечкам мы знаем, что обе героини попадут в первый баннер вместе с Еимией.

Релиз обновления намечен на 2 ноября.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков