Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Spider-Man
Аватар Evernews Evernews

Из Spider-Man для PC пропал небоскреб

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, разработчики опять не смогли договориться с владельцем здания.

Из Spider-Man для PC пропал небоскреб

Нью-Йорк в PC-версии Spider-Man будет немного отличаться от города, который игроки видели на консолях. Фанаты обратили внимание на исчезновение из PC-версии игры одного из небоскребов, Башни Свободы.

Это самое высокое здание Нью-Йорка, США и всего Западного полушария планеты. Башня Свободы входит в комплекс зданий, построенных на месте разрушенного Всемирного торгового центра.

Разработчики пока не комментировали исчезновение небоскреба. Скорее всего, у Insomniac Games и Sony истек срок лицензии на использование изображения Башни Свободы в новых проектах.

Такое уже случалось. Например, из Spider-Man Miles Morales в свое время убрали другой известный небоскреб, Крайслер-Билдинг. Тогда разработчики не смогли договориться с владельцами здания о продлении лицензии.

Spider-Man выйдет на PC 12 августа.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
281 голос, 5.4%
От 50000 до 100000 рублей
183 голоса, 3.5%
От 25000 до 50000 рублей
205 голосов, 3.9%
От 10000 до 25000 рублей
425 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1038 голосов, 20.0%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3064 голоса, 59.0%
Теги: Spider-Man, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика