Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Xbox устроит вторую игровую презентацию и переведет основное шоу на русский язык

10
1
Поделиться
Телеграфировать

На втором шоу расскажут про анонсы первого.

Xbox устроит вторую игровую презентацию и переведет основное шоу на русский язык

В июне игровое подразделение Microsoft проведет не одно, а два шоу. Первое состоится 12 июня — это будет совместная презентация Xbox и Bethesda, — а второе организуют через пару дней, 14 июня.

Вторая презентация Microsoft станет продолжением первой. 14 июня компания подробнее расскажет об играх, показанных на предыдущей презентации, покажет еще несколько трейлеров и позовет в гости разработчиков ряда игр.

Продолжительность первой презентации Microsoft не раскрывает, вторая будет идти порядка полутора часов. Основное шоу, проводящееся 12 июня, снабдят переводом на русский язык, у презентации 14 июня русской локализации не будет.

В обеих презентациях поучаствуют как проекты внутренних студий Microsoft, так и представители компаний-партнеров. Презентация 12 июня стартует в 20:00 по Москве, шоу 14 июня начнется в это же время.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
792 голоса, 22.3%
Хорошо, но могло быть лучше
602 голоса, 16.9%
Самая обычная игра
283 голоса, 8.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
312 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
1569 голосов, 44.1%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика