Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Valheim
Аватар Evernews Evernews

Посмотрите, как делают лук для нового биома Valheim

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Заодно станет ясно, зачем нужны концепт-арты.

Посмотрите, как делают лук для нового биома Valheim

Создатели сурвайвла Valheim продолжают работу над новым биомом, Туманными землями. Локация получит не только уникальный дизайн, но и особое снаряжение; в специальном ролике сотрудники студии Iron Gate показали, как создается лук, придуманный для Туманных земель.

Ролик наглядно поясняет, зачем нужны концепт-арты. Набросок лука, созданный одни из художников Iron Gate, выступает в роли референса для моделлера; впрочем, кое-какие детали он оставляет на свое усмотрение.

Лук, похоже, украшен позвонками какого-то животного из нового биома. Создавать каждый позвонок вручную не пришлось: все позвонки это копии самого первого ассета, немного повернутые в пространстве.

Ближе к концу ролика разработчики показывают, как модель лука выглядит в самой игре. Не факт, что лук окажется точно таким же и в финальной версии обновления.

Дата выхода апдейта с Туманными землями пока не названа.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
1203 голоса, 68.8%
Хорошо, но могло быть лучше
92 голоса, 5.3%
Самая обычная игра
69 голосов, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
59 голосов, 3.4%
Не играл и не собираюсь
326 голосов, 18.6%
Теги: Valheim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков