Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Кузнецы сделали реальный меч «Клятва свободы» из Genshin Impact

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, это часть рекламной кампании к релизу следующего обновления.

Кузнецы сделали реальный меч «Клятва свободы» из Genshin Impact

Команда кузнецов Baltimore Knife & Sword оживила шоу Man at Arms ради Genshin Impact. В преддверии выхода обновления 2.1 — видимо, это рекламная акция — мастера изготовили реальный меч «Клятва свободы».

В игре «Клятва свободы» это одноручный меч, но у Baltimore Knife & Sword он получился двуручным. Длина меча заметно превышает метр, орудовать им не так-то просто: опробуя меч, кузнецы прикладывают заметные усилия.

Меч изготовлен из цельного куска металла. Нужную форму ему придали с помощью пневматического и обычного молота, затем дополнительно обточив для большего сходства с игровой версией «Клятвы свободы».

Навершие и декоративные элементы тоже металлические, их выковали вручную. Финальная версия меча кажется пластиковой, на самом деле клинок покрыт слоем краски; и она, и рисунки наносились вручную, красить меч пришлось в несколько приемов.

Как обычно, опробовать меч решили на арбузах, ананасах и пакетах с молоком. С ними реальная «Клятва свободы» справилась отлично.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3391 голос, 60.8%
Хорошо, но могло быть лучше
367 голосов, 6.6%
Самая обычная игра
239 голосов, 4.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
255 голосов, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1321 голос, 23.7%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика