Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Вальгалла
Аватар Evernews Evernews

Париж горит: концепты второго дополнения к Assassin's Creed Valhalla

4
1
Поделиться
Телеграфировать

С толстым королем, празднующими викингами и видами Франции.

Париж горит: концепты второго дополнения к Assassins Creed Valhalla

Художники Ubisoft, работавшие над дополнением «Осада Парижа» для Assassin's Creed Valhalla, продолжают публиковать концепт-арты аддона. Первую подборку таких артов можно посмотреть здесь.

Арты из сегодняшней подборки созданы Габриэлем Таном, Синой Хаяти, Жилем Белоем и Уильямом Кохом. Вместе с художниками мы познакомимся с Парижем и его жителями, встретим полчища крыс и увидим некоторых героев дополнения.

Концепты, нарисованные художниками, использовались и при создании катсцен, и во время проектирования игровых локаций: арты помогали дизайнерам лучше понять настроение, которое должна передавать локация.

У Уильяма Коха, например, есть целая серия концептов — к сожалению, в низком разрешении — посвященных кварталам Парижа. Во время вторжения викингов город был не самым приятным местом.

Еще одна серия артов посвящена видам средневековой Франции. Помимо Парижа игроки побывают в его ближайших окрестностях и смогут исследовать древние руины — вероятно, еще римские.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
6301 голос, 30.8%
Хорошо, но могло быть лучше
2631 голос, 12.9%
Самая обычная игра
1305 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1798 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
8393 голоса, 41.1%
Теги: Assassin's Creed Вальгалла, Арт, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика