Genshin Impact 51413
Аватар Evernews Evernews

«Так, а где награды?»: фанаты Genshin Impact недовольны подарками в честь годовщины

23
0
Поделиться
Телеграфировать

В других играх, считают фанаты, годовщины празднуют масштабнее.

«Так, а где награды?»: фанаты Genshin Impact недовольны подарками в честь годовщины

В сентябре разработчики Genshin Impact будут отмечать первую годовщину релиза игры. Во время презентации обновления 2.1 рассказали о подарках, которые получат игроки: до 10 Переплетающихся судеб и бонус за покупку Кристаллов Сотворения. Фанаты недовольны.

Игроки считают, что разработчикам следовало предложить фанатскому сообществу что-то более масштабное. Genshin Impact монетизируется за счет гача-механик, и к празднику, полагают игроки, разработчики могли бы каким-то образом компенсировать агрессивную монетизацию.

Кроме того, отмечают фанаты, даже в гача-играх обычно предлагают более серьезные праздничные бонусы. Наконец, фанаты недовольны, что для получения одного из бонусов годовщины надо вложить в игру деньги.

Благодаря фанатам мы получили несколько игровых наград и добились невероятного успеха. Поэтому в честь фантастического первого года релиза мы дадим вам меньше наград, чем дали во время Праздника морских фонарей. Наслаждайтесь!

ScreechingPizzaCat

Так, а где праздничные награды? Эту хреновину мы получаем с каждым патчем.

BurningFlareX

Я надеялся, что поменяют постоянные баннеры: расстраивает, что большая часть 5-звездных персонажей и оружия сейчас недоступны. Но почему-то подозревал, что награда будет ниже, чем в любой другой гача-игре.

MeruMSB

Блин, патч 1.3 оказался щедрее, чем годовщина. Плюс для получения единственной полезной вещи [видимо, бонус за покупку кристаллов] надо потратить деньги. Не вкладываю в игру деньги и как-то у меня нет ощущения, что мы что-то празднуем.

Anima30

Похоже, после бесплатной раздачи 4-звездного персонажа на Китайский новый год mihoyo так и не удалось поправить свои финансы.

Nameless497

Я играл в немало гача-игр, и это — самая дерьмовая годовщина из всех, что я видел.

Slappamedoo

MHY: ваша награда в честь годовщины это возможность наградить нас. Открывайте свои кошельки.

verguenzanonima

На самом деле мы празднуем, что mihoyo уже год тянет из нас деньги.

Pheonixios

Претензии к празднованию годовщины, отмечают в сабреддите Genshin Impact, есть не только у западных игроков. Фанаты из Китая тоже недовольны и высказывают похожие претензии.

Впрочем, часть игроков все еще надеется, что разработчики анонсировали только часть наград в честь годовщины. В конце концов, будет еще и концерт — может, к нему тоже приготовят что-то особенное.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков