Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Шерлок Холмс 3
Аватар Evernews Evernews

Третий «Шерлок Холмс» с Робертом Дауни-младшим поставили на паузу

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Продюсеры ждут развития ситуации с пандемией, чтобы понять, как быть дальше.

Третий «Шерлок Холмс» с Робертом Дауни-младшим поставили на паузу

Третья часть «Шерлока Холмса» с Робертом Дауни-младшим вряд ли выйдет в прокат в декабре 2021 года. В подкасте Celebrity Catch Up режиссер Декстер Флетчер рассказывает, что фактически фильм поставлен на паузу — никакая работа сейчас не ведется.

Проблема, объясняет Флетчер, в пандемии нового коронавируса. Сейчас режиссер и продюсерская команда наблюдают за тем, как пандемия меняет киноиндустрию, чтобы понять, что им вообще удастся снять.

«Шерлок» снова и снова сталкивается с проблемами. На самом деле, сейчас мы просто сидим и ждем, пока не станет ясно, как изменится мир и что вообще будет дальше.

Декстер Флетчер

Съемки фильма пока не начинались. Хотя Флетчер был назначен на пост режиссера еще в середине 2019 года, сменив Гая Ричи, у третьего фильма про «Шерлока Холмса» пока нет финальной версии сценария.

В начале октября Роберт Дауни-младший высказывал предположение, что на базе фильмов о Шерлоке Холмсе можно создать целую киновселенную в духе Marvel — с сериалами про отдельных персонажей и сольными кинематографическими проектами.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
350 голосов, 39.0%
Хорошо, но могло быть лучше
83 голоса, 9.2%
Самая обычная игра
74 голоса, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
72 голоса, 8.0%
Не играл и не собираюсь
319 голосов, 35.5%
Теги: Шерлок Холмс 3, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика