Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Фото: Генри Кавилл снова превращается в Геральта

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Много лент, много клея — и готово.

В Британии уже пару недель снимают второй сезон «Ведьмака». Генри Кавиллу снова приходится каждый день превращаться в беловолосого мясника из Блавикена, у себя в Instagram актер показал, как происходит наложение ведьмачьего грима.

В этом году, пишет Кавилл, все происходит довольно просто: для крепления грима гримеры обходятся клеем и медицинской липкой лентой. Впрочем, избавляться от этого грима все равно очень приятно.

Социальное дистанцирование во время наложения грима невозможно, но тут все в порядке. Члены съемочной группы дважды в неделю сдают тесты на коронавирус и приезжают на площадку, только когда убедятся, что не могут никого заразить.

Съемки второго сезона «Ведьмака» будут идти как минимум до конца года. Премьера сезона вряд ли состоится раньше августа 2021 года.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
224 голоса, 34.9%
Игра про пиратов — значит, спирачу
302 голоса, 47.1%
Нет, ни за что
115 голосов, 17.9%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик