Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fortnite
Аватар Evernews Evernews

В Fortnite проведут «яблочный» турнир в честь противостояния с Apple

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Победителям достанется тематическая экипировка.

В Fortnite проведут «яблочный» турнир в честь противостояния с Apple

В воскресенье, 23 августа, Epic Games запустит в Fortnite чемпионат #FreeFortnite. Он приурочен к противостоянию с корпорацией Apple и задуман в характерном «яблочном» стиле.

Ваши друзья, потрясающие призы… и подгнившее яблоко. Встречайте чемпионат #FreeFortnite!

Epic Games

Чемпионат реализован в виде отдельного игрового режима, он будет длиться четыре часа. Участвуя в матчах, игроки зарабатывают очки: 10 за победу и по одному за каждый фраг и каждые 3 минуты на острове «Королевской битвы».

Игроки, набравшие хотя бы 10 очков, получат экипировку «Яблоко раздора» — это облик черно-белого цвета с яблоком вместо головы. Лучшие игроки из всех регионов — но не больше 20 тысяч человек — получат реальную кепку с надписью Free Fortnite.

Также разработчики разыграют 1200 смартфонов, игровых ПЕ и консолей; среди них не будет устройств, произведенных корпорацией Apple. Полный правила участия в турнире можно посмотреть здесь.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
976 голосов, 43.6%
Неплохая, но не игра года
747 голосов, 33.3%
Ужасная игра, ей никогда не победить
518 голосов, 23.1%
Теги: Fortnite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик