Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

LEGO выпустит модель консоли NES и телевизора с ручным приводом

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Набор для фанатов ретро обойдется в 230 евро.

LEGO выпустит модель консоли NES и телевизора с ручным приводом

1 августа LEGO планирует выпустить ретро-набор, посвященный консоли Nintendo Entertainment System. Он еще не анонсирован официально: фотографии и подробности набора раньше времени опубликовал китайский ресурс VJGamer.

В набор входит модели Nintendo Entertainment System и телевизора в стиле ретро, состоящие из 2646 деталей. Модели выполнены практически в натуральную величину: LEGO-версия NES 20 сантиметров в ширину и 7.5 сантиметров в высоту.

Помимо консоли и телевизора из блоков LEGO собираются геймпад и картридж Super Mario. На экране телевизора можно разместить сценку из Super Mario, тоже сделанную из блоков LEGO. Благодаря специальной ручке в боковой части телевизора игроки смогут двигать фигурку Марио по экрану.

Предполагается, что в Европе такой набор будет стоить 229.99 евро, или около 18 тысяч рублей.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4424 голоса, 57.3%
Хорошо, но могло быть лучше
539 голосов, 7.0%
Самая обычная игра
360 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
363 голоса, 4.7%
Не играл и не собираюсь
2035 голосов, 26.4%
Теги: Игры, LEGO
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика