Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Boundary
Аватар Evernews Evernews

Boundary, шутер про космонавтов на орбитальной станции, выйдет до конца года

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Версия для Xbox One по-прежнему не анонсирована, про новые консоли ничего не слышно.

Boundary, шутер про космонавтов на орбитальной станции, выйдет до конца года

Релиз космического шутера Boundary на PC и PlayStation 4 состоится до конца 2020 года. Это игра о космонавтах, сражающихся вокруг разрушаемой космической станции; в качестве оружия они используют боевые платформы и винтовки.

Станция, рядом с которой идут бои, частично разрушаемая: игроки могут разносить солнечные батареи и уничтожать фрагменты обшивки. Примерно так, считают разработчики Boundary, могли бы выглядеть конфликты в не слишком далеком будущем.

В Boundary есть несколько классов персонажей, различающихся снаряжением, оружием и возможностями. У платформ, с помощью которых космонавты могут перемещаться вокруг станции, тоже есть варианты с разными видами оружия.

Из оружия космонавтам доступны снайперские винтовки, автоматы, пулеметы и пистолеты-пулеметы; все они сильно напоминают современные стволы.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
80 голосов, 4.3%
До 7000 рублей
26 голосов, 1.4%
До 6000 рублей
48 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
211 голосов, 11.4%
До 4000 рублей
62 голоса, 3.4%
До 3000 рублей
102 голоса, 5.5%
До 2000 рублей
243 голоса, 13.2%
За любые деньги
89 голосов, 4.8%
Ни за сколько, я пират
986 голосов, 53.4%
Теги: Boundary, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика