Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мир Юрского периода: Господство
Аватар Evernews Evernews

Фото: брошенные съемочные площадки «Русалочки» и «Мира Юрского периода 3»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Динозавров у нас нет, зато есть макет корабля.

Фото: брошенные съемочные площадки «Русалочки» и «Мира Юрского периода 3»

Из-за эпидемии коронавируса по всему миру прекращена работа парков развлечений и приостановлены съемки фильмов. Мы уже видели, как выглядит опустевший Диснейленд; теперь можно взглянуть на брошенные съемочные площадки будущих блокбастеров.

Фото: опустевший Диснейленд с высоты птичьего полета

Фотографии площадок «Русалочки» и «Мира Юрского периода 3» опубликовал Daily Mail. Кадры сделаны с воздуха: площадки расположены на закрытой территории британской студии Pinewood, для съемок пришлось использовать дрон.

Интереснее всего выглядит площадка «Русалочки»: оказалось, что для съемок фильма изготовили корабль в натуральную величину. Полукруглая арена из контейнеров, пишет издание, относится уже к другому фильму.

На площадке «Мира Юрского периода 3» удалось заснять фрагменты гор, построенные декораторами. У фильма будут и натурные съемки: картину снимают в Канаде и на Гавайских островах.

Вот так сейчас выглядит вся территория студии Pinewood; она, пишет Daily Mail, из-за эпидемии закрыта на неопределенный срок. Большой белый ангар в правой части территории это съемочная база фильмов о Джеймсе Бонде.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2076 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
791 голос, 2.8%
До 6000 рублей
950 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2538 голосов, 8.8%
До 4000 рублей
1012 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1356 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
3230 голосов, 11.3%
За любые деньги
1601 голос, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15126 голосов, 52.7%
Теги: Мир Юрского периода: Господство, Русалочка , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков