Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мир Юрского периода: Господство
Аватар Evernews Evernews

Фото: брошенные съемочные площадки «Русалочки» и «Мира Юрского периода 3»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Динозавров у нас нет, зато есть макет корабля.

Фото: брошенные съемочные площадки «Русалочки» и «Мира Юрского периода 3»

Из-за эпидемии коронавируса по всему миру прекращена работа парков развлечений и приостановлены съемки фильмов. Мы уже видели, как выглядит опустевший Диснейленд; теперь можно взглянуть на брошенные съемочные площадки будущих блокбастеров.

Фото: опустевший Диснейленд с высоты птичьего полета

Фотографии площадок «Русалочки» и «Мира Юрского периода 3» опубликовал Daily Mail. Кадры сделаны с воздуха: площадки расположены на закрытой территории британской студии Pinewood, для съемок пришлось использовать дрон.

Интереснее всего выглядит площадка «Русалочки»: оказалось, что для съемок фильма изготовили корабль в натуральную величину. Полукруглая арена из контейнеров, пишет издание, относится уже к другому фильму.

На площадке «Мира Юрского периода 3» удалось заснять фрагменты гор, построенные декораторами. У фильма будут и натурные съемки: картину снимают в Канаде и на Гавайских островах.

Вот так сейчас выглядит вся территория студии Pinewood; она, пишет Daily Mail, из-за эпидемии закрыта на неопределенный срок. Большой белый ангар в правой части территории это съемочная база фильмов о Джеймсе Бонде.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
4643 голоса, 37.4%
Хорошо, но могло быть лучше
1278 голосов, 10.3%
Самая обычная игра
915 голосов, 7.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
986 голосов, 7.9%
Не играл и не собираюсь
4602 голоса, 37.0%
Теги: Мир Юрского периода: Господство, Русалочка , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков