Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Crimson Desert
Аватар Evernews Evernews

Скриншоты и детали Crimson Desert, ролевой игры от авторов Black Desert Online

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Знакомимся с отрядом наемников и его лидером.

Скриншоты и детали Crimson Desert, ролевой игры от авторов Black Desert Online

Студия Pearl Abyss выпустила подборку скриншотов Crimson Desert, своего следующего многопользовательского проекта. Эта игра, рассказывают разработчики, начиналась как приквел Black Desert Online, но быстро стала самостоятельной.

В центре сюжета — отряд наемников под руководством Мардуфа, сына Мартина; члены его отряда как раз и попали на скриншоты игры. У каждого из персонажей отряда Мардуфа и представителей других наемных банд есть собственная предыстория, повлиявшая на их поведение и внешность.

В Crimson Desert будет как одиночная кампания, рассказывающая о приключениях Мардуфа и его команды, так и масса мультиплеерного контента. События игры по-прежнему происходят в мире Black Desert Online, но для Crimson Desert разработчики придумали массу новых героев и религий.

Сражаться придется не только с чудовищами и конкурентами. У наемников есть и заказчики, таинственные и опасные личности, преследующие собственные интересы; для выживания игрокам придется принимать верные решения и вести себя очень аккуратно.

Crimson Desert разрабатывается для PC и консолей, бета-тестирование начнется в 2020 году.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
676 голосов, 6.1%
От 50000 до 100000 рублей
460 голосов, 4.2%
От 25000 до 50000 рублей
532 голоса, 4.8%
От 10000 до 25000 рублей
931 голос, 8.4%
До 10000 рублей
2165 голосов, 19.6%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
6273 голоса, 56.8%
Теги: Crimson Desert, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика