Crimson Desert 5716
Аватар Evernews Evernews

Скриншоты и детали Crimson Desert, ролевой игры от авторов Black Desert Online

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Знакомимся с отрядом наемников и его лидером.

Скриншоты и детали Crimson Desert, ролевой игры от авторов Black Desert Online

Студия Pearl Abyss выпустила подборку скриншотов Crimson Desert, своего следующего многопользовательского проекта. Эта игра, рассказывают разработчики, начиналась как приквел Black Desert Online, но быстро стала самостоятельной.

В центре сюжета — отряд наемников под руководством Мардуфа, сына Мартина; члены его отряда как раз и попали на скриншоты игры. У каждого из персонажей отряда Мардуфа и представителей других наемных банд есть собственная предыстория, повлиявшая на их поведение и внешность.

В Crimson Desert будет как одиночная кампания, рассказывающая о приключениях Мардуфа и его команды, так и масса мультиплеерного контента. События игры по-прежнему происходят в мире Black Desert Online, но для Crimson Desert разработчики придумали массу новых героев и религий.

Сражаться придется не только с чудовищами и конкурентами. У наемников есть и заказчики, таинственные и опасные личности, преследующие собственные интересы; для выживания игрокам придется принимать верные решения и вести себя очень аккуратно.

Crimson Desert разрабатывается для PC и консолей, бета-тестирование начнется в 2020 году.

Теги: Crimson Desert, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков