Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Полное сражение в Цинтре: новая сцена из «Ведьмака»

7
0
Поделиться
Телеграфировать

К сожалению, качество у записи так себе.

Полное сражение в Цинтре: новая сцена из «Ведьмака»

Вечером 7 декабря создатели «Ведьмака» от Netflix провели презентацию сериала на фестивале Argentina Comic Con. Гостям шоу показали дебютный трейлер, а затем продемонстрировали эксклюзивную сцену из четвертого эпизода шоу.

Хотя посетителей презентации попросили выключить смартфоны и не записывать эту сцену, один из них заснял ролик и выложил его в сеть. Качество оказалось достаточно низким, но разобраться в происходящем все-таки можно.

Это полная версия сражения в замке Цинтры; ранее мы видели ее отрывки в трейлере и тизерах. Королева Калантэ приказывает убить Геральта и Йожа, те отбываются от цинтрийских рыцарей. Кажется, Йожу досталось — у него кровь.

Затем к битве присоединяются другие гости королевы. В какой-то момент к битве присоединяется сама Калантэ, сражающая одного из нападающих и скрещивающая клинки с Геральтом.

Премьера первого сезона «Ведьмака» состоится 20 декабря 2019 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1014 голосов, 6.8%
До 7000 рублей
338 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
445 голосов, 3.0%
До 5000 рублей
1379 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
474 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
703 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
1703 голоса, 11.4%
За любые деньги
816 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
8013 голосов, 53.8%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков