Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil 4 Ultimate HD Edition
Аватар Evernews Evernews

В Resident Evil 4 Доктора Сальвадора забили дверью

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Точно таким же образом удалось расправиться и с Вердуго.

В Resident Evil 4 Доктора Сальвадора забили дверью

Спустя много лет после выхода Resident Evil 4 в арсенале Леона Кеннеди появилось еще одно оружие — дверь. Ютубер Dante Ravioli Proof смог забить дверью Доктора Сальвадора, одного из мини-боссов игры.

Чтобы Сальвадор оказался в зоне действия «оружия», ютубер привлек его внимание, затем отступил в здание, подождал, пока звук бензопилы не начнет раздаваться слишком близко, а затем открыл дверь. Игрок делал это снова и снова, пока мини-босс не был убит; как признается сам ютубер, он не ожидал, что его трюк сработает.

На самом деле Dante Ravioli Proof провел эксперимент с Сальвадором несколько раз. Сначала на убийство доктора потребовалось порядка получаса, во второй раз ютубер справился с мини-боссом за 14 минут.

Позже выяснилось, что дверь годится и для убийства более опасного противника, Вердуго. Это достижение потребовало от Dante Ravioli Proof куда больше внимания и концентрации: в общей сложности на убийство Вердуго дверью пришлось потратить два часа.

В принципе, считает ютубер, забить дверью можно любого босса Resident Evil 4. Проблема в том, что рядом с большинством из них нет дверей — приходится справляться старыми, традиционными методами.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
6842 голоса, 30.5%
Хорошо, но могло быть лучше
2876 голосов, 12.8%
Самая обычная игра
1433 голоса, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1982 голоса, 8.8%
Не играл и не собираюсь
9272 голоса, 41.4%
Теги: Resident Evil 4 Ultimate HD Edition, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков