Resident Evil 4 Ultimate HD Edition 13935
Аватар Evernews Evernews

СМИ: в разработке ремейк Resident Evil 4

33
0
Поделиться
Телеграфировать

В качестве предполагаемой даты выхода называется 2022 год.

СМИ: в разработке ремейк Resident Evil 4

Источники Video Games Chronicles утверждают, что в разработке находится ремейк Resident Evil 4. Работа над проектом ведется как минимум с 2018 года, игрой занимается студия M-Two, головная компания ремейка Resident Evil 3.

Синдзи Миками, руководитель разработки оригинальной игры, не участвует в работе над ремейком, но одобрил его создание и, видимо, выступает в роли советника M-Two. Предполагается, что ремейк выйдет в 2022 году.

Ранее VGC писали, что Capcom заказала еще один ремейк, но не называли название игры. Существование этого проекта косвенно подтверждал инсайдер DuskGolem, тоже отмечавший, что следующий ремейк Capcom может выйти в 2022 году и не будет переработанной версией Code Veronica.

По словам источников Video Games Chronicles, ремейк Resident Evil 4 будет масштабнее обновленной версии Resident Evil 3. Других деталей проекта издание не приводит.

Ожидается, что следующим крупным проектом Capcom во вселенной Resident Evil будет полноценная восьмая часть серии, якобы выходящая в 2021 году. Анонс этой игры якобы состоится в ближайшее время.

Теги: Resident Evil 4 Ultimate HD Edition, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков