Resident Evil 4 Ultimate HD Edition 7282
Аватар Evernews Evernews

Resident Evil 4 прошли с нулевой точностью — без единого выстрела

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Пришлось пользоваться гранатами и ножами, а иногда просто убегать.

Resident Evil 4 прошли с нулевой точностью — без единого выстрела

Реддитор Manekimoney сумел пройти Resident Evil 4 и достичь нулевого показателя точности. Это означает, что за всю игру он не выпустил ни одной пули; при этом реддитор сумел уничтожить 797 противников и прошел игру на сложности Pro.

Во время прохождения игрок использовал ножи, гранаты, ракетницы и минометы — выстрелы этого оружия не учитываются при определении показателя точности.

Чтобы избежать получения ненужного оружия, Manekimoney постоянно носил с собой сотню патронов к пистолету. Мимо некоторых противников можно было просто пробежать, но, по оценке игрока, ему пришлось уничтожить порядка 75% всех врагов.

Иногда приходилось идти на хитрости. В частности, для освобождения прикованной Эшли Manekimoney использовал миномет; стрелять из него приходилось очень точно. Во время боя с рыцарями игрок пользовался ракетной установкой.

Одной из главных проблем такого прохождения Manekimoney называет менеджмент боеприпасов для «разрешенного» оружия. Например, во время боя с рыцарями нельзя было потратить слишком много снарядов: они должны были использоваться позднее.

Теги: Resident Evil 4 Ultimate HD Edition, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков