Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Видео
Аватар Evernews Evernews

Киану Ривз предотвращает ограбление — все благодаря нейросетям

4
0
Поделиться
Телеграфировать

В определенном смысле в этом кафе появился еще и Данте из Devil May Cry 5.

Киану Ривз предотвращает ограбление — все благодаря нейросетям

Канал Corridor, создающий удивительные короткометражки, тоже решил отдать должное нейросетям и технологии DeepFake. В новом ролике Corridor главную роль играет сам Киану Ривз; разумеется, не настоящий.

Ролик снят в стиле мокьюментари; посетитель придорожной кафешки случайно встречает Киану Ривза, пытается взять автограф — и тут в заведении появляется грабитель. Стремясь предотвратить ограбление, Киану вступает в переговоры с грабителем.

Грабитель оказался ужасно непонятливым, с ним пришлось поступить нехорошо. Дважды.

Роль Киану Ривза в ролике сыграл каскадер Рубен Лэнгдон, часто появляющийся в играх: например, в Devil May Cry 5 Лэнгдон играл и озвучивал Данте. Команда Corridor пока не рассказала, как создавался ролик — зато можно посмотреть, как они экспериментировали с DeepFake на Томе Крузе. Выглядело страшновато.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
79 голосов, 4.4%
До 7000 рублей
26 голосов, 1.5%
До 6000 рублей
45 голосов, 2.5%
До 5000 рублей
203 голоса, 11.3%
До 4000 рублей
61 голос, 3.4%
До 3000 рублей
102 голоса, 5.7%
До 2000 рублей
238 голосов, 13.3%
За любые деньги
84 голоса, 4.7%
Ни за сколько, я пират
955 голосов, 53.3%
Теги: Видео, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика