Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Видео
Аватар Evernews Evernews

Киану Ривз предотвращает ограбление — все благодаря нейросетям

4
0
Поделиться
Телеграфировать

В определенном смысле в этом кафе появился еще и Данте из Devil May Cry 5.

Киану Ривз предотвращает ограбление — все благодаря нейросетям

Канал Corridor, создающий удивительные короткометражки, тоже решил отдать должное нейросетям и технологии DeepFake. В новом ролике Corridor главную роль играет сам Киану Ривз; разумеется, не настоящий.

Ролик снят в стиле мокьюментари; посетитель придорожной кафешки случайно встречает Киану Ривза, пытается взять автограф — и тут в заведении появляется грабитель. Стремясь предотвратить ограбление, Киану вступает в переговоры с грабителем.

Грабитель оказался ужасно непонятливым, с ним пришлось поступить нехорошо. Дважды.

Роль Киану Ривза в ролике сыграл каскадер Рубен Лэнгдон, часто появляющийся в играх: например, в Devil May Cry 5 Лэнгдон играл и озвучивал Данте. Команда Corridor пока не рассказала, как создавался ролик — зато можно посмотреть, как они экспериментировали с DeepFake на Томе Крузе. Выглядело страшновато.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
38 голосов, 21.8%
Да, не заработало
17 голосов, 9.8%
Нет, страшновато
60 голосов, 34.5%
Лучше купить аккаунт
43 голоса, 24.7%
Только лицензии, только хардкор
16 голосов, 9.2%
Теги: Видео, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков