Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Матрица
Аватар Evernews Evernews

Слух: новую «Матрицу» начнут снимать в 2020 году, в главной роли — Майкл Б. Джордан

22
0
Поделиться
Телеграфировать

Фильм якобы будут снимать в Чикаго.

Слух: новую «Матрицу» начнут снимать в 2020 году, в главной роли — Майкл Б. Джордан

Источники Discussing Film утверждают, что новая часть «Матрицы» близка к запуску производства. Съемки четвертой части серии якобы стартуют в начале 2020 года, площадка фильма будет находиться в Чикаго.

По словам собеседников издания, режиссерами фильма вновь станут Вачовски. Им удалось привлечь к проекту, известному под кодовым названием Project Ice Cream, часть команды оригинального фильма: в частности, над «Матрицей» будет работать арт-директор Хью Бэйтап.

Режиссер «Джона Уика» сдал назад: у Вачовски нет новой «Матрицы»

Информацию Discussing Film частично подтверждают в Omega Underground. Издание также сообщает, что съемки новой «Матрицы», проходящей под именем Project Ice Cream, будут проходить в Чикаго, а одним из режиссеров станет Лана Вачовски.

Оба издания утверждают, что главную роль в новом фильме сыграет Майкл Б. Джордан, известный по ролям в «Криде» и «Черной Пантере». Детали сюжета фильма не сообщаются, ранее предполагалось, что Джордан сыграет молодого Морфеуса, а фильм станет приквелом.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
300 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
94 голоса, 1.8%
До 6000 рублей
120 голосов, 2.2%
До 5000 рублей
543 голоса, 10.1%
До 4000 рублей
144 голоса, 2.7%
До 3000 рублей
248 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
619 голосов, 11.5%
За любые деньги
297 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
3006 голосов, 56.0%
Теги: Матрица, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика