Матрица: Революция 6699
Аватар Evernews Evernews

Режиссер «Джона Уика» сдал назад: у Вачовски нет новой «Матрицы»

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Представитель Стахелски уверяет, что его неправильно процитировали.

Режиссер «Джона Уика» сдал назад: у Вачовски нет новой «Матрицы»

10 мая Yahoo! Movies опубликовали интервью с режиссером «Джона Уика» Чадом Стахелски, в котором тот рассказал о создании Вачовски новой части «Матрицы». Через несколько часов после выхода интервью режиссер заявил, что все не так.

В комментарии для Slashfilm представитель Стахелски заявил, что режиссера неправильно процитировали. По его словам, в интервью речь шла о гипотетическом сценарии, в рамках которого Вачовски могли бы участвовать в работе над новым фильмом.

Как сообщил представитель режиссера, фактически Чад не подтвердил участие сестер Вачовски в создании новой «Матрицы». Вот цитата режиссера из текста Yahoo! Movies.

Я ужасно рад, что Вачовски не просто делают «Матрицу» — они развивают то, что все мы любили. Если проект будет на уровне того, что они делали раньше, то им стоит только позвонить, сказать — «эй, нам нужен парень для трюков» — и я тут же соглашусь, чтобы меня сбили машиной.

Чад Стахелски

На данный момент текст интервью Yahoo! Movies остался прежним: там не упоминается, что режиссер обсуждал гипотетический сценарий.

Теги: Матрица: Революция, Матрица: Перезагрузка, Матрица, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков