Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Guacamelee! Super Turbo Championship Edition
Аватар Evernews Evernews

Бесплатная раздача Steam-версии Guacamelee!

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Яркий платформер нужно забрать до 19 мая.

Бесплатная раздача Steam-версии Guacamelee!

Магазин Humble Bundle запустил бесплатную раздачу Steam-версий метроидвании Guacamelee! Super Turbo Championship Edition. Игру будут раздавать до вечера 19 мая.

Важно

Если вы еще не зарегистрированы в Humble Bundle - отправляйтесь сюда и не забудьте привязать к своему аккаунту профиль в Steam. Это безопасно.

Чтобы получить ключ Guacamelee!, надо нажать на кнопку Get it Now на странице игры. Обратите внимание: это действие подпишет вас на получение рассылки от Humble Bundle, без подписки ключ не выдается. На странице, открывшейся после клика, нажмите на кнопку Preview your email.

После этого откроется еще одна страница. Здесь нужно надо нажать на зеленую кнопку Download Now. Пролистайте появившуюся страницу до самого конца и кликните по кнопке Reveal your Steam key. Вы получите ключ для активации в Steam.

Раздача Guacamelee! закончится 19 мая в 20:00 по Москве.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
93 голоса, 4.6%
До 7000 рублей
30 голосов, 1.5%
До 6000 рублей
50 голосов, 2.5%
До 5000 рублей
221 голос, 10.9%
До 4000 рублей
64 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
110 голосов, 5.4%
До 2000 рублей
266 голосов, 13.1%
За любые деньги
98 голосов, 4.8%
Ни за сколько, я пират
1092 голоса, 54.0%
Теги: Guacamelee! Super Turbo Championship Edition, Игры, Халява
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика