Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Против бывшего менеджера Стэна Ли выдвинули обвинение в жестоком обращении с престарелыми

3
1
Поделиться
Телеграфировать

В общей сложности Кейе Моргану инкриминируется пять эпизодов.

Против бывшего менеджера Стэна Ли выдвинули обвинение в жестоком обращении с престарелыми

Высший суд Лос-Анджелеса выдвинул обвинение против Кейи Моргана, бывшего бизнес-менеджера Стэна Ли. Морган обвиняется в жестоком обращении с престарелыми, его жертвой был сам Ли. Суд выдал ордер на арест Моргана.

Обвинения против Моргана выдвигались и при жизни Ли. В середине 2018 года в отношении менеджера, к тому времени прекратившего работать на Стэна, был вынесен судебный запрет, предписывающий Моргану не вступать в контакт с Ли или членами его семьи.

Во время работы на Стэна Ли менеджера неоднократно обвиняли в давлении на клиента, мошенничестве и жестоком обращении. Морган выдвигал встречные обвинения; ему удалось добиться увольнения экономки Ли, его бухгалтера, тур-менеджера и других сотрудников, долгие годы работавших на Стэна.

Как напоминает Polygon, Моргана дважды обвиняли в ложном сообщении о чрезвычайной ситуации. Например, он вызвал полицию в дом Ли в тот самый момент, когда там находились два детектива и социальный работник, расследовавшие обвинения в жестоком обращении с престарелыми, выдвинутыми против Моргана.

Сейчас Моргана обвиняют в незаконном лишении свободы престарелого, мошенничестве, краже и растрате средств своего бывшего клиента.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2023 голоса, 7.2%
До 7000 рублей
770 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
931 голос, 3.3%
До 5000 рублей
2474 голоса, 8.8%
До 4000 рублей
985 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1332 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
3163 голоса, 11.3%
За любые деньги
1570 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
14833 голоса, 52.8%
Теги: Фильмы, Стэн Ли, Marvel
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков