Мстители: Финал 6620
Аватар Terminator UA Terminator UA

Последнее камео Стэна Ли появится в «Мстителях»

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Автор комиксов успел сняться в нескольких камео, но они подошли к концу.

Последнее камео Стэна Ли появится в «Мстителях»

Выходящая в конце апреля лента «Мстители: Финал» станет последним фильмом киновселенной Marvel, в котором появится камео со Стэном Ли. Об этом в интервью ComicBook рассказал Джо Руссо, один из режиссеров новых «Мстителей».

Это последнее камео, в котором он снялся. Вы знаете, я сам рос, фанатея от Marvel, смотрел в детстве мультики про Человека-паука, в которых звучал его [Стэна Ли] голос. Мне кажется, все, что влияет на вас в детстве, оставляет отпечаток и на взрослой жизни.

Когда он приходил на съемочную площадку и начинал что-нибудь говорить, у нас начиналась реакция, как у собак Павлова — мы снова возвращались в детство. Вся команда была такой. На площадке всегда полным-полно звезд, но стоило появиться Стэну, как все становились детьми.

Джо Руссо

Режиссер не рассказал, какое именно камео Ли фанаты увидят в новых «Мстителях». Предположить будет непросто: по словам Энтони РУссо, второго режиссера картины, они с братом на протяжении нескольких месяцев размышляли обо всех возможных вариантах вплетения камео Стэна Ли в нарратив фильма.

Российская премьера фильма «Мстители: Финал» состоится 29 апреля 2019 года.

Теги: Мстители: Финал, Фильмы, Стэн Ли, Marvel
Аватар Terminator UA
Terminator UA
1286 подписчиков