Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ходячие мертвецы
Аватар Evernews Evernews

Осенью выйдет The Walking Dead Onslaught, VR-игра по «Ходячим мертвецам»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Главными героями должны стать персонажи одноименного сериала.

Осенью выйдет The Walking Dead Onslaught, VR-игра по «Ходячим мертвецам»

Осенью 2019 года студия Survios планирует выпустить The Walking Dead Onslaught. Это ролевой экшен для виртуальной реальности, события которого разворачиваются во вселенной «Ходячих мертвецов».

The Walking Dead Onslaught это официальная VR-игра одноименного сериала AMC. Главными героями проекта будут персонажи «Ходячих мертвецов», вооруженные узнаваемым оружием. Игроки будут как отстреливать мертвецов, так и сражаться с ними в ближнем бою.

На телах зомби расположено множество уязвимых точек, специальная система создает реалистичные раны в любом месте, где игрок нанес удар. Разработчики обещают продвинутую контекстуальную физику: например, оружие будет застревать в противниках.

The Walking Dead Onslaught поддерживает гарнитуры HTC Vive и Oculus Rift. Предзаказать игру пока нельзя, но у нее уже есть страница в Steam.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
1976 голосов, 38.1%
Хорошо, но могло быть лучше
533 голоса, 10.3%
Самая обычная игра
374 голоса, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
393 голоса, 7.6%
Не играл и не собираюсь
1913 голосов, 36.9%
Теги: Ходячие мертвецы, The Walking Dead Onslaught, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков