Все новости
Это интересно
Сейчас читают
For Honor
Аватар Evernews Evernews

В честь Дня Звездных войн в For Honor дерутся световыми копьями и мечами

7
1
Поделиться
Телеграфировать

Световые топоры здесь тоже есть, но разрубить врага на два дымящихся куска не выйдет.

В честь Дня Звездных войн в For Honor дерутся световыми копьями и мечами

День Звездных войн интересно отмечают не только в Калифорнии. Разработчики For Honor запустили временное событие, в рамках которого игроки могут почувствовать себя джедаями и ситхами, вооруженными световыми клинками.

Оружие «включается» только когда игроки вступают в ближний бой; вне сражений клинки ведут себя как обычно. В Ubisoft постарались сделать так, чтобы бои стали немного похожи на сражения из Звездных войн: при блокировании световое оружие высекает искры.

С точки зрения геймплея в световом режиме клинки ведут себя как обычно: зазевавшемуся оппоненту не удастся отрубить руку. Разноцветные эффекты свечения чисто визуальные, причем в световое оружие превращаются не только клинки и копья, но и посохи с топорами.

Официально разработчики For Honor не анонсировали событие, приуроченное ко Дню Звездных войн, мы не знаем, когда оно закончится и есть ли другие возможности.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
607 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.7%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
892 голоса, 11.3%
ДОРОГОВАТО
4591 голос, 58.3%
Теги: For Honor, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика